Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Kopf ab", handsigniert, datiert Hans Fronius 81, Radierung, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:58
EUR 50.-
EUR 50.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT